flagukr             БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «AВE» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.              flagod

b9b8

Готовимся ко дню Святого Николая

 

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ СВ. НИКОЛАЯ И НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ДЛЯ 150-ТИ ДЕТЕЙ - ИНВАЛИДОВ ИЗ ИНТЕРНАТОВ №№ 3 (КАРДИОЛОГИЯ), 7 (ДЦП), 87 (ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ) И 93 (СЛЕПЫЕ) , А ТАКЖЕ ИЗ ОДЕССКОГО ДОМА ИНВАЛИДОВ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И ОРГАНИЗАЦИИ "ОСОБЫЕ ДЕТИ" 20 ДЕКАБРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ДК ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ, ЧТО НА УЛ. ВАРНЕНСКАЯ, 12 Б В13.00 СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА РЕБЯТ С АРТИСТАМИ "ШКОЛЫ НАУЧНЫХ ЧУДЕС". С ДЕДОМ МОРОЗОМ, КОТОРЫЙ ДЛЯ НИХ ПОДГОТОВИЛ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ИГР И КОНКУРСОВ С РАЗДАЧЕЙ СЛАДКИХ ПОДАРКОВ.

ОРГАНИЗОВАН ПРОЕКТ ВОЛОНТЁРСКИМ ДВИЖЕНИЕМ " МИР-" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ БФ "АВЕ ", АКТИВИСТОВ ФОНДА " СОТВОРЧЕСТВО".

ПАРТНЁРОМ ПРОЕКТА ВЫСТУПИЛА ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНАЯ ОДЕССА", КОТОРУЮ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ВАЛЕНТИН ЧЕРНОВ.

 

 

ФОТО: 

 

https://cloud.mail.ru/home/

 

ТЕЛ. 7717751 - РИТА

7034535 - ИРИНА

 

День святого Николая (также Праздник святого Николая, в народеДень Николая, Зимний Николай) — это день празднования и чествования памяти Святого Николая у католиков и православных. Те церкви, которые придерживаются юлианского календаря, отмечают праздник 19 декабря по новому стилю (в 20-21 веках), а придерживающиеся григорианского календаря6 декабря. По традиции, в этот день родители ночью кладут детям подарки под подушки, сохраняя в тайне свою причастность к подаркам, для того, чтобы дети верили в чудо, совершаемое святым Николаем и учились милосердия у святого. В память о милосердии святого Николая, в этот день отмечается Международный день помощи бедным.