flagukr             БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «AВE» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.              flagod

b9b8

Площадь добрых дел-2

В воскресенье 26 апреля на Соборной площади повторилась акция "Площадь Добрых Дел",по тому же сценарию,за исключением того факта,что организация "Особые Дети" впервые проводила такое мероприятие самостоятельно.

P5SkDC1g5AA-501x376БФ "АВЕ" поддержал концертной программой,в которой звучали народные и эстрадные песни на украинском и русском языках в исполнении фольклорно-эстрадного ансамбля "Струны Сердца".В этот день солистка ансамбля Наталья Симонова стала бабушкой.

Хотелось бы отметить и молодой дуэт воспитанников этого коллектива "АНИРА",дебютировавший именно на площади добрых дел.

Перед прохожими ставшими благодарными зрителями выступили с танцевальными композициями юные лауреаты Международного Гриновского фестиваля "Алые Паруса" и многочисленных всеукраинских конкурсов Елизавета Егорова и Артемий Юзвинский.

Никита Пипа аниматор-актер "Игроленда"  подарил радость аква-грима малышам и ребятам постарше,которых развлекали клоун Клепа и конечно же Волшебник Александр.

Помимо постоянного состава творческих волонтеров БФ "АВЕ" Владимира Ткаченко,Елены Маковозовой,Владимира Грачева,"Площадь Добрых Дел"открыла и новые имена:великолепный голос Натальи Папиж исполнившей "Царицу Ночи" "Вальс Мерзеты",привлек  зрителей и вызвал их бурные аплодисменты.

Среди выступавших была удивительная,назвавшаяся Виолеттой,исполнительница в которой чувствовался колоссальный талант джазовой певицы,что также было горячо принято аплодисментами.

Наталья Люшняга,совсем юная исполнительница,покорила всех своим сильным голосом.

Эти люди впервые дебютировали на "Площади Добрых Дел" в этот день.

Мы будем и в дальнейшем поддерживать инициативы в помощь тем,незащищенным слоям населения к которым относятся и дети с диагнозом ДЦП.

 

фото

 http://o-deti.od.ua

744qla-4k3 1744ql1-yfe