flagukr             БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «AВE» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.              flagod

b9b8

ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ БФ АВЕ "ВРЕМЕНА ГОДА,- "ЗИМА" (художественная выставка), открывается в Воронцовском дворце, в Парадном зале, 20 декабря в 14:00 на празднование дня Св. Николая чудесной волшебной предновогодней концертной программой, в которой будет место чудесам, весёлым песням, мини- конкурсам.

Очень хочется, чтобы мы всем миром могли организовать вещевую помощь малообеспеченным многодетным семьям. 

Все знатоки интернет-призывов, подключайтесь. Нужны тёплые вещи, обувь, игрушки (только чистые!)

Для мамочек будет выделено время до концерта с 12:00 до 13:30 на выбор понравившихся вещей для их семей. А размещение ярмарки-раздачи приношений будет в нижнем ярусе дворца.
К сведению многодетных малообеспеченных семей:

каждый ребенок должен быть одет празднично (по мере возможностей бюджета семьи)

и принести сделанный собственноручно маленький сувенир для дарения во дворце: рисунок, лепка, бисер, любой материал hand-made.
Позже мы сделаем БАЛ для тех, кто пока это может себе только представить, и для них будут блистать со сцены таланты, а со стен- радовать глаз Зимней Сказкой картины художников.

Пришедших будут ждать сюрпризы.

Им откроется Секрет исполнения желаний.

20 декабря в 14:00 в Воронцовском дворце ждём всех на праздничный предновогодний концерт в честь открытия художественной выставки "Зима" (1 часть) и дня святого Николая для многодетных семей в рамках Рождественской Программы Совета Мира.

Благословение всем пришедшим шлет матушка Серафима.
Поддержал нас и Город, и Приморская райадминистрация в лице обожаемого нами Марата Королёва, и как всегда откликнулась фирма "Сладко", чтоб ребята ещё раз ощутили праздник традиционного сладкого гостинца от св. Николая.
В концертной программе наряду с классическим репертуаром обязательно будет и народное творчество, традиционные колядки, а со стен будут радовать глаз полотна художников Украины, Молдавии, Чехии. Одессу представят Наталья Лоза, Ольга Разинкина, Владимир Краня, Сергей Басок, Владимир Бабенко, Злата Шишман, Михаил Хомич, Александр Шуйский, Алексей Малик и др.

Видео