flagukr             БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «AВE» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.              flagod

b9b8

Дни бардовской песни (памяти ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО)

ДНИ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ В ОДЕССЕ (памяти ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО) прошли достаточно успешно, - в Каминном зале БФ "АВЕ" звучали песни в исполнении Александра Бабенко, Анатолия Марынкина, Александра Жигунова, Андрея Егурнова, Сергея Головина. Артура Суханова, Алексея Коршунова, Олега Тонкова, Сергея Никитченко. Удачно дебютировали в этом зале Владимир Линник, Игорь Плеханов, Степан Мацюк. Для всех участников играла скрипка и читались стихи. Акростих Вячеслава Слисарчука, посвященный Высоцкому, стал своеобразным гимном проекта. В исполнении поэта прозвучало и посвящение Булату Окуджава . Особыми Дипломами были отмечены дебютанты.
Владимир Линник и Артур Суханов достойно стали счастливыми обладателями уникальных отливок бюста Высоцкого, работы Мастера Алика Мирзоева. .
Любителей творчества Владимира Семёновича Высоцкого и бардовской песни зал едва вмещал. 
И очень радует, что популярность этого проекта так быстро растёт не только среди старшего поколения, но и среди молодёжи.
Особую благодарность выражаем фото -художникам Михаилу Дарагану и Владимиру Чёрному, а также за съёмку видео операторам Анатолию Гриценко и Святозару.

ВИДЕО