flagukr             БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «AВE» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.              flagod

b9b8

По итогам пленеров...

В рамках нового проекта БФ "АVЕ" - " АVЕ - ЭКО -АРТ"- продолжаются пленеры.
По итогам работы художников на природе, в Арт- Галерее "РАКУРС" состоялся очередной прекрасный вернисаж из написанных в Катранке произведений живописи. Все участники пленера были отмечены специальными Дипломами, а музыкальным подарком собравшимся было волшебное выступление мультиинструментальщика и мастера горлового пения, Сергея Головина.
Организатор этого пленерного направления , директор Арт- Галереи "РАКУРС" , Сергей Брайко, сопровождавший "РАКУРСников" в этой поездке, привёз много интересных записей, отзывов художников, участников пленера,, и каждый зачитывал на открытии выставки свои мысли о прелести и волшебстве творчества на природе. Среди таких известных мастеров кисти как Виктор Потеряйко, Светлана Крижевская, Марина Рожнятовская, Виктор Новотный, Сергей Басок, Михаил Спорник, были и те, кого хотелось бы видеть в его рядах- Александр Боднар и самый молодой, но очень талантливый участник проекта -Михаил Малышев.
Светлана Норель и Пётр Рыбин создали неожиданный тандем - одна из картин была написана ими совместно !
Красота нашей Земли, богатство красок осени, вдохновение, мир и дружба в замечательной творческой команде были отражены в каждой представленной работе.
Некоторые из работ этой выставки войдут в экспозицию Международного проекта "ВРЕМЕНА ГОДА, Осень", которая уже на подходе.

Фото

Макет работ выставки от Сергея Терехова

Видео с открытия